Drama Queen
14 July
Этот город видел как мы счастливы. Я знаю это. И они, они все это знают. Вера, уверенность, знание это, конечно, хорошо, но теперь! Теперь я знаю это потому что я это видела. Видела в лицах людей, идущих нам навстречу и улыбающихся, смотря на нас. Я видела это в каждом. В каждой улыбке, в каждом взгляде. В каждом добром-добром взгляде. Я никогда не видела настолько добрых глаз чужих людей. Это все потому, что они знали. Когда видели нас, идущих по улице, хлопающих друг друг по ладошкам и смеющихся над чем то непонятным никому или стоящих в метро крепко прижавшись друг к другу, кричащих что то, слышное только нам двоим, в заложенные шумом подземок уши. Мы счастливы. И этот город видел это. Этот большой-большой город видел все, он стал свидетелем этого счастья и если я когда нибудь осмелюсь усомниться в том, что я счастлива, он обязательно стукнет меня по голове этими воспоминаниями и я буду уверена. И я не забуду.

.

Эти поездки определенно пошли нам на пользу. Определенно. Я вынесла для себя и для нас в целом по максимуму. Увидела себя и свои худшие стороны со стороны(да) и начала исправляться.

.

Сегодня было что то вроде переломного момента, думаю. Все эти мысли… они от недовольства собой в первую, да и пожалуй в единственную очередь.
Сегодня я действительно здраво все оценила, посмотрела на все со стороны и поняла, что не хочу ничего менять. Вот и вспомнила то, что хотела написать про счастье, вот и ударило. Мне нужно перестать думать о ненужном и делать то, чего я хочу не смотря ни на что. Всегда нужно иметь план и не бояться от него отступить. Это то, что я должна уяснить сейчас в первую очередь. Касаемо всего, что происходит в жизни. А все эти мысли 'а вдруг', 'а что если?' Это бред. Не вдруг и не если. Уже писала об этом и повторюсь снова. Не бывает никаких 'вдруг'. Бывает лишь то, что нужно, то, что чувствуешь и больше ничего. Всего остального нет. А проблемы… они будут всегда, несмотря на всякие 'вдруг'.

.

Впервые могу сказать кому то это слова.

.

Я тебя люблю.
0

Comments:

annytrickster

7 years ago

Post added to favourites